Primi Calci 2018-19

I primi calci del G.S.O. San Fereolo sono un gruppo di bambini del 2010 e del 2011 che partecipano nel Girone D del campionato provinciale “Primi Calci Misti”di Lodi.

Raggruppamenti Fase Autunnale
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Logo Sanfe Oratorio Sant’Alberto     6/10/18
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Logo Sanfe Fulgor Lodi Vecchio     13/10/18
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Logo Sanfe Laudense Ausiliatrice Logo Sanfe Giardino Oratorio Sgb 20/10/18
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Logo Sanfe Atletico Sordio Logo Sanfe A.S.D. Fanfulla 27/10/18
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Logo Sanfe A.S. Lodivecchio Logo Sanfe C.S.I. Junior Calcio 3/11/18
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Logo Sanfe Oratorio Sant’Alberto Logo Sanfe ESOR San Martino 10/11/18
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Logo Sanfe Oratorio Sant’Alberto Logo Sanfe Fulgor Lodi Vecchio 17/11/18
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Logo Sanfe Laudense Ausiliatrice     24/11/18
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Logo Sanfe Atletico Sordio Logo Sanfe S.S.D. Edelweiss 1/12/18
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Logo Sanfe A.S. Lodivecchio Logo Sanfe C.S.I. Junior Calcio 8/12/18
Raggruppamenti Fase Primaverile
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo A.S.D. Nuova Lodi Logo Sanfe  U.S.D. FissiragaRiozzese     2/3/19
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Somaglia A.S.D. Nuova Lodi     9/3/19
Mairago Turano Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Montanaso Lombardo     16/3/19
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Cappuccini Montanaso Lombardo Polisportiva Juventina 23/3/19
Polisportiva Juventina San Biagio Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Somaglia 30/3/19
Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo A.S.D. Nuova Lodi Polisportiva Juventina     6/4/19
Mairago Turano Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Logo Sanfe A.S.D. Fanfulla     13/4/19
Cappuccini Logo Sanfe G.S.O. San Fereolo Mairago Turano     27/4/19
*in grassetto le squadre responsabili del raggruppamento

ALLENAMENTI
Martedì ore:18.00-19.30
Giovedì ore:18.00-19.30

PARTITE IN CASA
Sabato ore 14.00 presso il Campo Sportivo dell’Oratorio di Robadello in Via Salvemini 5, Lodi, 26900

STAFF
Allenatore Luigi Gaddia
Dirigente accompagnatore Mauro Gaeti

ROSA
Nome Cognome
Omar Badawi Abdelghani
Filippo Beltrami
Andrea Bertani
Andrea Clerici
Alessandro Dede
Dhia El Ghoul
Manuel Gorla
Mouhamadou Gueye
Simone Morelli
Ibrah Shawgy Osama Bushra
Leonardo Teixeira Lemes
Mattia Vartuli